заказ обратного звонка
Партнеры

Авиаклуб Piter Polet

В сентябре 2010 года на аэродроме Сельцо образовался круг людей, влюбленных в авиацию, которые стали основным составом аэроклуба «Пятый океан». Изначально деятельность клуба была направленна только на обучение и подготовку пилотов сверхлегкой авиации.

Авиаклуб "ПитерПолёт" занимается организацией ознакомительных полетов на самолетах, вертолетах и сверхлегких воздушных судах, также проводим прыжки с парашютом, мастер-классы по пилотированию, экскурсии на аэродром, фотосессии с самолетами, авиационные мероприятия. Авиаклуб "ПитерПолёт" - это команда профессионалов, которые стараются каждого человека влюбить в небо и приобщить к авиации! 


Сделать небо доступным для каждого - это главная цель авиаклуба. Каждый полет - это целое событие, ведь не каждый день есть возможность оказаться в кабине воздушного судна. Самым популярным является полет на самолете. В авиаклубе работает более 20 различных типов самолетов. Для тех, кто хочет полетать с пилотом наедине есть двухместные самолеты, для тех, кто хочет полетать в компании есть самолеты рассчитанные на 2-3 участников полета. Для тех, кто любит экстрим есть спортивные самолеты, которые летают на пилотаж. 


В авиаклуб приходят с различными целями и желаниями, кто-то оформляет полет в подарок, чтобы удивить близкого человека. Молодые люди оформляют полеты для девушек и делают признания в воздухе. Кто-то приходит исполнить свою детскую мечту - почувствовать себя пилотом и полетать за штурвалом.


Не менее интересными являются полеты на вертолетах, т.к. на вертолете можно полетать над центром Санкт-Петербурга и увидеть Петропавловскую крепость, Дворцовую площадь и другие достопримечательности города с высоты птичьего полета.

В авиаклубе работают профессиональные летчики, которые не только сделают полет безопасным, но и незабываемым. Придя в авиаклуб "ПитерПолет" готовьтесь встретить людей, влюбленных в небо, готовых заразить этим небом каждого пришедшего. 

 

Сайт партнера - http://piterpolet.ru 

                       https://piterpolet.com