заказ обратного звонка
Новости
24 июня 2017

УЧАСТНИК МУЗЫКАЛЬНОГО МАРАФОНА 2017 - Группа "Кайхе"

Был снежный январь 2016 года. Музыкант и композитор Тани Кайхе сбилась с ног в поисках достойной команды. Она искала соратников. Творческих на всю голову, как она сама, готовых идти вместе к великой музыкальной цели. 
Случай привел ее к басисту, который неожиданно для себя самого откликнулся на призыв, и январским днем, припорошенный снегом и пеплом сигареты, Сергей Край явился на репетицию. 
Ясный взгляд Тани встретился с внимательным прищуром серых глаз басиста, и они поняли друг друга. Так зародилась группа "Кайхе". 
В долгих попытках найти того самого гитариста и барабанщика минуло пол года, когда вдруг в июле 2016го на теряющих последнюю надежду музыкантов свалился, как снег на голову, Женька Лисёнков. 
Провозившись с кнопочками и проводочками, игнорируя подпрыгивающую от нетерпения и любопытства Тани, Женя взял, наконец, в руки гитару и... музыка зазвучала. 
Дело было за малым, и ребята стали искать барабанщика. Для того, чтобы найтись, барабанщику пришлось прибегнуть к крайним мерам и заказать встречу с группой самому Деду Морозу... и сработало! 
1 февраля 2017 года группа "Кайхе" собралась в существующем составе и начала работу над материалом. 
На данный момент группа "Кайхе" имеет небольшую электрическую программу и ждет сведения сингла. 
 
Состав группы: 
Тани Кайхе, вокал
Евгений Лисёнков, гитара 
Сергей Край, бас-гитара 
Михаил Сыркин, барабаны 
 
Администратор группы: 
Анжела Евтушенко
 
Группа вк: https://vk.com/kaihemusic 
Инстаграм: @kaihemusic
Комментарии

Оставить комментарий

Имя:
Электронная почта:
Комментарий:
Код проверки: