заказ обратного звонка
Новости
30 мая 2022

«БОГАТЫРСКИЕ ЗАБАВЫ» - ЗДОРОВЬЕ, РАДОСТЬ, СПОРТ В КАЖДУЮ СЕМЬЮ!

В 2022 году праздник прошёл отлично! Море радости, побед и призов! Спортсмены провели свыше 500 схваток, был настолько плотный соревновательный график, что награждение взрослых пришлось вынести на улицу!

Все состязания на «Богатырских забавах» проводятся по круговой системе, то есть все участники возрастно-весовой категории будут в обязательном порядке соревноваться друг с другом, учитывая популярность соревнований, попросту не хватило основного периода соревнований, хотя каждый день поединки шли в течение 12 часов! По ряду дисциплин даже пришлось перенести финальные бои на другие площадки, а награждение победителей по ножевому бою организовать на улице – благо погода была отличная.

Доброй традицией стало вручение кубка ректора Санкт-Петербургского государственного университета «За волю к победе!». Именно в стенах Аграрного университета зарождались «Богатырские забавы» и до сих пор основные мероприятия проходят в залах СПбГАУ. Награду вручал Максим Петрович Анисимов, мастер спорта по рукопашному бою, заведующий кафедрой физического воспитания СПБГАУ.

А море подарков и грамоты вручал Юрий Павлович Бочков, дзюдоист, бодибилдер, пауэрлифтер – призер ряда соревнований Санкт-Петербурга и России. Огромную благодарность организаторы выражают тренерскому и судейскому составам. Низкий поклон родителям молодых спортсменов, которые вкладывают так много в своих детей. Благодарим коллектив Комитета по молодежной политике Санкт-Петербурга.  Трудно переоценить эту совместную работу! Главное все время помнить, что инвестиции, которые мы делаем в наших детей, в молодежь, никогда не обесценятся и не пропадут!

Подготовлено АНО «Добростар»

Комментарии

Оставить комментарий

Имя:
Электронная почта:
Комментарий:
Код проверки: